На двадцать дней закрыто кафе в Анапе за нарушения санитарных норм и правил
В поселке Сукко на двадцать дней закрыто кафе "Хуторок" за нарушения санитарных норм и правил, сообщили в пресс-центре краевого управления Федеральной службы судебных приставов
В поселке Сукко (Анапа, Краснодарский край) на двадцать дней закрыто кафе "Хуторок" за нарушения санитарных норм и правил, сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-центре краевого управления Федеральной службы судебных приставов.
"Судебные приставы-исполнители опечатали кафе "Хуторок". Поводом для этого послужило вынесенное Анапским городским судом постановление об административном приостановлении деятельности указанного объекта общественного питания", — говорится в сообщении пресс-центра.
Как отмечается в документе, с таким ходатайством в суд вышла межрайонная прокуратура, обнаружившая в ходе проверки ряд нарушений санитарно-эпидемиологических правил.