Наталья Борисова выиграла "серебро" на заключительном этапе Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ

В китайском Гуанчжоу состоялся последний крупный старт в сезоне - третий этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ с участием краснодарских спортсменок

В китайском Гуанчжоу состоялся последний крупный старт в сезоне - третий этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Не все ведущие спортсмены приехали на эти соревнования, сообщает Агенство спортивной информации "Весь спорт". Сборная России также выступала в Китае не в сильнейшем составе. Тем не менее, россияне завоевали семь золотых медалей, три серебра и две бронзы.
Краснодарский край в национальной команде представляли Наталья Борисова и Анастасия Лаврова, выступившие в составе двоек на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. На дистанции 200 метров Наталья Борисова в паре со Светланой Кудиновой выиграла серебряную медаль.