В Краснодаре состоится премьера спектакля «Спасите Леньку»

Краснодарский край
  • Краснодарский академический театр драмы им. Горького © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Краснодарский академический театр драмы им. Горького © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодарском театре драмы имени Горького 21 и 22 октября состоятся премьерные показы нового спектакля «Спасите Леньку» (18+)

Режиссерка Елизавета Фоменко поставила на камерной сцене так называемую сказку в реальности по пьесе Малики Икрамовой. События происходят одновременно в двух реальностях. В блокадном Ленинграде живет маленький мальчик Лёнька и посылает сигналы о помощи. Одновременно с этим в жаркой Африке получают послания ребенка и планируют операцию по спасению.

Начало в 14:00. Стоимость билетов 600-1000 рублей. Купить можно по ссылке. Возрастное ограничение 12+. Краснодарский театр драмы находится по адресу улица Красноармейская, 110.

Как писали Юга.ру, в Центральном концертном зале Краснодара 12 ноября состоится гастрольный танцевальный спектакль в стиле frame up «Портрет Дориана Грея». В основе лежит знаменитый одноименный роман Оскара Уайльда. 

Лента новостей

Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Вчера, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников