МегаФон выпустил сим-карты для домашних животных. Теперь потерявшихся питомцев можно будет найти с помощью «умного» ошейника

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

МегаФон запустил спецпредложение для владельцев домашних животных, объединяющее тариф для «умных» ошейников и преимущества группы «Моя Семья»

Новое предложение от МегаФона позволяет подключить безлимитный интернет для GPS-трекеров, отслеживать баланс устройства и мгновенно его пополнять. Благодаря этому абоненты не потеряют связь с питомцем из-за минуса на счете и избавятся от переживаний за любимых четвероногих в поездках и на прогулках.

Большинство владельцев домашних животных не готовы расставаться с ними надолго: питомцев часто берут с собой в отпуск, на дачу, пикник или даже в поход. Отслеживать все перемещения четвероногих позволяют «умные» ошейники. Самыми точными устройствами этого типа считаются GPS-трекеры с сим-картой. Они определяют координаты животного с помощью геолокационных систем и передают их на смартфон хозяина.

Где россияне отдыхают за границей в 2022 году:

«Многих владельцев животных от покупки GPS-трекера останавливает отсутствие понятных тарифов и трудности с обслуживанием устройства. Мы подобрали для «умных» ошейников оптимальный тариф с безлимитным мобильным интернетом и предложили нашим абонентам добавлять сим-карты этих устройств в семейную группу. Теперь хозяева будут уверены, что ошейник не отключится неожиданно из-за минуса на счете и забудут о переживаниях за питомцев вне дома. Такое решение кажется нам важным, ведь миллионы людей считают домашних животных полноправными членами семьи», — отметил директор по продуктовому маркетингу МегаФона Дмитрий Рудских.

К трекеру можно подключить сим-карту с тарифом «Умные вещи». Он разработан специально для умных устройств и включает безлимитный интернет на оптимальной скорости. Хозяин питомца может вносить абонентскую плату еженедельно, а если устройство используется постоянно — выбрать более выгодные опции с оплатой за год или даже один раз и навсегда.

Сим-карту собаки, кота или другого четвероногого можно добавить в группу «Моя Семья». Она позволяет бесплатно объединить до 11 абонентов МегаФона, в том числе и сим-карты «умных» ошейников. Организатор группы может отслеживать остатки по счетам и пакетам и мгновенно пополнять мобильный счет любого члена семейной группы, включая питомца.

Сделав питомца членом «Моей Семьи», хозяин будет уверен, что устройство не отключится неожиданно из-за минуса на счете — это особенно важно в поездках и на прогулках.


Ранее Юга.ру рассказывали, что МегаФон стал оператором №1 в России по покрытию сети и скорости интернета.