Курорт «Роза Хутор» проведет шестой фестиваль Rosafest

Краснодарский край

Ежегодный фестиваль Rosafest планируют провести в самый снежный период зимы — с 30 января по 6 февраля 2021 года

В этом сезоне фестиваль состоится при поддержке постоянного партнера — бренда энергетических напитков Gorilla Energy. Вместе они предложат уникальный формат различных активностей в экшен-спорте, который предусматривает не только катание на лыжах и сноуборде.

Организаторы подготовили для гостей фестиваля увлекательную программу. Можно будет поучиться в Академии навыков х Gorilla Energy, поучаствовать в скоростном спуске с горы Downhill Gorilla Energy и в конкурсах в сноупарке под руководством сноубордиста Дениса Бонуса. Также можно будет сразиться в Tele2 Mountain Battle — видеоконтесте для любителей и профи.

В рамках фестиваля пройдет и первый в РФ экшен-квест в горах Tinkoff The Game — это игра с призовым фондом в 300 тыс. рублей и еще 30 тыс. других призов. Помимо состязаний гости смогут посещать кинопросмотры и музыкальные выступления.

Экстремальный сноупарк и академия диджеинга:

«Каждый день на Rosafest новички и прорайдеры вместе раскатывают пухляк, оттачивают технику в сноупарке и объединяются в команды, чтобы выполнить как можно больше заданий сноу-квеста и выиграть крутые призы», — рассказали в пресс-службе курорта.

Выгоднее всего бронировать поездку на официальном сайте, где можно бесплатно получить браслет участника с доступом на все мероприятия. Организаторы позаботились о том, чтобы предложить лучшие условия размещения и отдыха на курорте «Роза Хутор».

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году