Медицинский центр «Анадолу» получил аккредитацию по интервенционной онкологии

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия, В мире

26 ноября медицинский центр «Анадолу» сообщил о том, что стал третьим в мире обладателем звания «Аккредитованного центра интервенционной онкологии»

Заявка была подана в начале 2020 года, и, несмотря на сложности из-за пандемии, «Анадолу» прошел все три этапа аккредитации и подтвердил соответствие международным требованиям. Интервенционная онкология стала четвертым способом лечения онкологии в «Анадолу», наряду с медицинским, хирургическим и радиационным.

«Это позволяет найти оптимальный подход для каждого пациента. Интервенционная онкология — это новый и очень важный раздел радиологии, объединивший диагностику, лечение и паллиативную терапию рака и связанных с ним проблем с использованием малоинвазивных операций, выполняемых под визуальным контролем УЗИ, рентгенографии, компьютерной и магнитно-резонансной томографий (КТ и МРТ)», — пояснил руководитель представительства «Анадолу» в Краснодаре Антон Казарин.

Во время таких манипуляций, как абляция, биопсия, химиоэмболизация, радиоэмболизация, врачи в режиме реального времени отслеживает состояние пациента, состояние опухоли, сосудов, здоровых тканей и органов. Это позволяет снизить риск врачебной ошибки, сделать операции эффективнее, а процесс восстановления —короче.

Сегодня, когда перелеты осуществляются регулярно, клиника работает в обычном режиме, не считая новых правил эпидемиологической безопасности. Для получения бесплатной консультации профессоров «Анадолу» и организации поездки в клинику, расположенную в пригороде Стамбула, в Краснодаре работает ее представительство на ул. Северной, 326, оф. 821. Уточнить подробности можно по телефону 88622602722.

Медцентр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»