«Сочи Парк» разыграет выходные в отеле-замке «Богатырь»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «Сочи Парка»
    © Фото пресс-службы «Сочи Парка»

В Сочи отель «Богатырь» в ноябре объявил конкурс «Сражаюсь за замок» на лучшую фотографию с использованием тематической атрибутики — меча или лука со стрелами

«Вы можете использовать собственные игрушки или купить наши в сувенирном магазине отеля-замка, — сообщили в пресс-службе «Сочи Парка». — Мы ищем наших верных защитников замка».

По условиям конкурса «Сражаюсь за замок», авторы самых интересных фотографий получат шанс выиграть один из трех суперпризов: две ночи на двоих в отеле-замке «Богатырь» в период майских праздников.

Представитель пресс-службы «Сочи Парка» уточнила: чтобы принять участие в конкурсе, надо до 10 января 2021 года выложить в своем инстаграме фотографии, сделанные в «Богатыре» с использованием тематической атрибутики, и отметить на них @bogatyrcastle с хэштегом #сражаюсьзазамок.

Итоги фотоконкурса подведут 11 января. В этот день объявят имена трех победителей, которые смогут провести каникулы в «Богатыре».
Напомним, для гостей отеля-замка «Богатырь», который находится на территории «Сочи Парка», вход в парк свободный.


Четырехзвездочный отель-замок «Богатырь» расположен на берегу Черного моря в Имеретинской низменности на территории тематического парка развлечений «Сочи Парка». Отель вмещает 293 номера и примечателен своей архитектурой и внутренним оформлением в стиле средневекового замка. Лауреат премии Travellers’ Choice, ресурса для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor.com в категории «Лучший отель для семейного отдыха в России».

  •  © Фото пресс-службы «Сочи Парка»
    © Фото пресс-службы «Сочи Парка»