Новым председателем совета Анапы стал Леонид Красноруцкий

Краснодарский край

24 сентября состоялась первая сессия совета города-курорта четвертого созыва

Первым вопросом были признаны полномочия депутатского корпуса местного парламента. В бюллетень для тайного голосования на пост председателя совета и. о. мэра Анапы Василий Швец предложил внести кандидатуру Леонида Павловича Красноруцкого.

«Вместе с новым депутатским корпусом нам предстоит серьезная работа, чтобы сделать наш город удобнее и комфортнее для жителей и гостей. Сейчас началась подготовка изменений в генплан Анапы. Губернатор Кубани поставил перед нами задачу сделать упор на развитие курортной составляющей. Леонид Павлович — человек, хорошо знакомый с курортной отраслью, знающий ее проблемы и представляющий перспективы развития. Это достойная кандидатура председателя совета», — подчеркнул Швец.

Депутаты большинством голосов поддержали предложение и. о. мэра. Красноруцкий поблагодарил всех за оказанное доверие и сказал, что новая должность для него не только большая честь, но и старт нового, важного жизненного этапа.

«Уверен, что мы вместе сделаем все, чтобы сохранить высокий потенциал города-курорта и сделать все возможное для его дальнейшего развития», — сказал Красноруцкий.

Красноруцкий родился в 1978 году, работает директором Детского оздоровительного лагеря «Энергетик». Был избран депутатом совета по Супсехскому сельскому избирательному округу № 29.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит