The Rolling Stones выпустили первый с 2012 года сингл, посвятив его изоляции

В мире
  • Кадр из клипа Living in a Ghost Town © Скриншот видео из канала The Rolling Stones, www.youtube.com/channel/UCB_Z6rBg3WW3NL4-QimhC2A
    Кадр из клипа Living in a Ghost Town © Скриншот видео из канала The Rolling Stones, www.youtube.com/channel/UCB_Z6rBg3WW3NL4-QimhC2A

Британская рок-группа The Rolling Stones представила новый сингл Living in a Ghost Town

Название песни можно перевести как «Жизнь в городе-призраке». Это первая композиция, записанная с 2012 года. Как сообщается на официальном сайте группы, Rolling Stones работали над новой музыкой до ситуации, связанной с COVID-19.

«И один конкретный трек, который мы записали — Living In A Ghost Town — действительно перекликается с тем, что мы переживаем сейчас, поэтому хотим поделиться этим с вами. Записано в Лос-Анджелесе, Лондоне и в изоляции», — говорится в сообщении.

В клипе зрители увидят улицы Лондона, Лос-Анджелеса, Кейптауна, Токио, Торонто и других крупных городов, опустевшие из-за пандемии коронавируса, написал телеканал «360».

Как писали Юга.ру, краснодарская группа TIHOTIHO в апреле выпустила бесконтактный клип на песню «Фантазия», снятый дистанционно по видеосвязи. Автором стал Иван Чистилин. Он в одиночку полностью срежиссировал, «снял» и смонтировал видео. Съемки проходили дома у каждого героя клипа по видеосвязи через приложение Google Duo.

Все материалы по теме: