Краснодарский торговый центр OZ МОЛЛ продолжает разыгрывать автомобили Volvo

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото администрации OZ МОЛЛ
    © Фото администрации OZ МОЛЛ

Краснодарский торговый центр OZ МОЛЛ определил победителя второго розыгрыша «OZ дарит Volvo»

Автомобиль черного цвета выиграла 12 октября Наталья Рощепкина. Победителем первого розыгрыша 28 сентября и обладателем белого премиального кроссовера стал Вадим Бесценный.

Как сообщал портал Юга.ру, с 1 августа по 2 ноября OZ МОЛЛ вместе с генеральными партнерами акции холдингом «Техно-Темп» и официальным дилером Volvo в Краснодаре «Volvo Car Кубань» разыгрывают четыре автомобиля Volvo XC 40. Чтобы принять участие в акции, нужно сделать покупку в магазинах OZ МОЛЛ на сумму от 3 тыс. рублей (в гипермаркете Hoff — от 10 тыс. рублей) и зарегистрировать чек. Следующие розыгрыши состоятся 26 октября и 2 ноября.

Помимо автомобилей OZ МОЛЛ дарит годовые абонементы в фитнес-клуб Balance, туры выходного дня от пятизвездочного комплекса Lavicon Hotel Collection, подарочные сертификаты в магазин якутских бриллиантов «ЭПЛ. Якутские бриллианты», гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, ресторан «Грузинские каникулы», детский интерактивный парк ZKidZCity, кинотеатр «Формула Кино OZ» и гипермаркет «Окей», а также подарки от «Декатлон» и «Стокманн Косметика».