В Краснодарском крае назначили нового руководителя департамента строительства

Краснодарский край
  • Владимир Вареха © Фото пресс-службы администрации Краснодарского края
    Владимир Вареха © Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Новым руководителем департамента строительства Краснодарского края 8 октября стал Владимир Вареха

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев. С января 2019 года Вареха работал в должности первого заместителя руководителя департамента строительства Кубани, сообщили в пресс-службе администрации края.

В феврале руководителем департамента строительства Краснодарского края стал экс-глава Адлерского района 31-летний Денис Юрковский. Однако в сентябре его назначили первым заместителем главы Сочи.

Кто такой Владимир Вареха

Вареха родился 23 июля 1978 года. В 2008 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «промышленное и гражданское строительство». Работал в области строительства и оптовых продаж в коммерческих организациях Краснодара, в том числе руководителем проектов строительства торговых и промышленных объектов в группе компаний ПАО «Магнит».

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)