В детском выпуске шоу «Танцы» выступят мама и дочка из Краснодара

Краснодарский край, Вся Россия
  • Галина и Евангелина Дрига © Фото из группы «Танцы на ТНТ | 6 сезон», vk.com/tnt_dance_fan
    Галина и Евангелина Дрига © Фото из группы «Танцы на ТНТ | 6 сезон», vk.com/tnt_dance_fan

В эфир телеканала ТНТ 1 сентября выйдет специальный выпуск шоу «Танцы.Дети»

31 августа в 21:00 на ТНТ стартует шестой сезон проекта «Танцы». На следующий день на телеканале покажут специальный детский выпуск шоу, для которого продюсеры отсмотрели несколько тысяч заявок. На кастинге в Москве наставники вместе с приглашенным членом жюри выберут юных танцовщиков, которые смогут выступить на концерте вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

На детском шоу выступят две жительницы Краснодара — дуэт мамы и дочки — 35-летняя Галина и 7-летняя Евангелина Дрига, сообщили в группе «Танцы на ТНТ | 6 сезон» «ВКонтакте».

«У меня есть своя танцевальная школа, я создаю номера для танцовщиков на детских мероприятиях. С дочкой у нас есть рубрика, она называется "Я танцую со своим ребенком"», — поделилась Галина Дрига.

Ее дочь рассказала, что занимается танцами всю жизнь, а начала танцевать «еще у мамы в животике». Девочка добавила, что ее мечтой было попасть на «Танцы» и поразить Татьяну Денисову.

«Танцы» — телешоу, первый выпуск которого вышел на канале ТНТ в августе 2014 года. Участники проекта борются за звание лучшего танцовщика России и главный приз — 3 млн рублей.

Жители Краснодара успешно проходили кастинг и выступали на проекте, среди них Алиса Доценко, Даша Ролик и Снежана Крюкова.