Волочкова все-таки выступит в Анапе, но не возьмет за это деньги с мэрии

Краснодарский край
  • Анастасия Волочкова © Фото со страницы instagram.com/volochkova_art
    Анастасия Волочкова © Фото со страницы instagram.com/volochkova_art

Артистка Анастасия Волочкова 31 мая заявила, что бесплатно выступит на открытии курортного сезона в Анапе

Глава Анапы Юрий Поляков 30 мая отменил закупку концертной программы балерины Анастасии Волочковой для праздника открытия курортного сезона 8 июня. По его словам, в отрасли культуры есть более важные цели, на которые нужно тратить бюджетные деньги. При этом за односторонний отказ от исполнения контракта мэрия обязана будет заплатить неустойку.

31 мая Анастасия Волочкова заявила, что все-таки выступит в Анапе и сделает это бесплатно.

«Я с огромной любовью и уважением отношусь к своим многочисленным поклонникам, и за прошедшие сутки получила огромное количество звонков и сообщений от всех, кто ждал мой номер на главном летнем празднике Анапы. Я всю жизнь работаю в сфере культуры, знаю ее досконально и, конечно, хорошо понимаю, что бюджетные средства должны идти на развитие культуры на местном уровне. Поэтому я приняла решение сделать жителям и гостям курорта подарок и выступить на открытии сезона в Анапе бесплатно. Жду всех своих поклонников 8 июня на Театральной площади», — процитировали Волочкову в пресс-службе администрации курорта.

Мэрия Анапы назвала решение артистки «благородным» и поблагодарила ее за желание выступить.

Торжественное открытие курортного сезона в Анапе пройдет 8 июня, праздничная программа начнется в 10:00.

View this post on Instagram

Люди! Я так благодарна этому невероятному режиссеру циркового искусства Николаю Челнокову!���� За счастье быть в нашем проекте, который мы по крупицам создаем каждый день! ���� Несмотря на палящее солнце, дождь, град, любую непогоду, молнии!�� Они пролетают мимо нас! Я пересмотрела всю мою жизнь на протяжении этой недели!���� Моя жизнь заиграла новыми КРАСКАМИ! Добра, теплоты сердца, любви, радости!�� Я искренне и по-доброму завидую тем зрителям, которые увидят этот спектакль!!!���� Вы увидите меня танцующей, поющей, играющей, непосредственной, исполняющей не свойственные мне цирковые трюки, рискующей, светлой и искренней! Такой, КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ!!!���� Умножьте часы наших репетиций! 6 часов в день на 14 дней...�� И всё-для вас! Мы не гонимся за стадионами. Я эти все площадки проходила в жизни... Мы ждем не светов софит огромного их количества.. Мы этот добрый спектакль создаем для хороших людей, чьи глаза и сердца загорятся гораздо ярче рампы!���� Любимые! Из 17 ти номеров спектакля «БАЛЕРИНА И КЛОУН» в 15 ти я буду участвовать!���� И каждый номер поразит вас разнообразием.�� А для жителей и гостей Анапы мы приготовили душевный сюрприз.���� Но не раскроем пока.�� С нетерпением ждем встречи с любимым мною и обожаемым Краснодарским Краем! 8,9 ИЮНЯ. ����������❤️��‍♂️ Пролистните�� Этюд с Машей.Она словно отражение мое... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #цирк #балеринаиклоун #анапа

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on