В Краснодаре провайдер ТТК запустил новый тариф для домашнего интернета и интерактивного ТВ

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

Интернет-провайдер ТТК в марте запустил для жителей Краснодара новый тариф для подключения домашнего интернета и телевидения

К тарифному плану «По вкусу» могут подключиться новые абоненты — физические лица. Он состоит из двух услуг: домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/сек и более 110 каналов интерактивного телевидения по стоимости от 450 рублей в месяц.

Чтобы подключиться к тарифному плану, нужно заполнить заявку до 15 июня. При выборе услуги «Интерактивное телевидение» с пакетом телеканалов «Базовый» или «Расширенный» ТВ-приставку можно приобрести в рассрочку, рассказали в пресс-службе ТТК.

«Интерактивное телевидение» от ТТК запустилось весной 2017 года и доступно в 209 городах России. Услуга позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, ставить эфир на паузу и перематывать его. В «Интерактивное телевидение» входит несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты и подписка на видеопрокат.

Подробные условия акции можно уточнить на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 (800) 775-0-775.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году