«Билайн» обеспечил скоростным интернетом карнавал BoogelWoogel в горах Сочи

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы компании «Билайн»
    © Фото пресс-службы компании «Билайн»

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» при поддержке компании «Билайн» 14 марта открылся высокогорный карнавал BoogelWoogel, который продлится до 17 марта

Оператор связи подготовил для своих клиентов особые привилегии и скидки у партнеров карнавала.

«Билайн» создал среди гор пространство Apres-Ski Jvyarko, которое олицетворяет слоган компании — «Живи на яркой стороне». Гости мероприятия могут отдохнуть в шезлонгах под пальмами, зарядить гаджеты и согреться под инфракрасными обогревателями.

Гости фестиваля смогут воспользоваться безлимитным высокоскоростным интернетом от «Билайна». Оператор увеличил на курорте емкость сети 4G для пользования мобильным интернетом, в результате абоненты смогут делиться своими фотографиями и видео в соцсетях в режиме онлайн.

16 марта абоненты «Билайн» смогут стать участниками заезда в купальниках и получить полосатые термокостюмы. Кроме того, на территории фестиваля будет работать станция «Анлим Change», в которой можно получить вещи для отдыха — ледянки, фрисби, пледы, зонты и сидушки взамен ненужных шапок, очков и других вещей, а вечером поменять обратно.

Клиенты «Билайна» смогут получить скидки от 15% до 50% в ресторанах, пунктах проката и магазинах на территории карнавала.

При помощи диджитал-хаба JVYARKO-beeline.ru гости карнавала смогут следить за основными событиями мероприятия и получить возможность отправить свое фото и эмодзи на экраны главной сцены.

При техподдержке «Билайна» все дни карнавала будет работать открытая студия, которая осветит все значимые события, заезды, соревнования и конкурсы в прямом аудио- и видеоэфире.

«Наши клиенты хотят ярких эмоций, новых впечатлений. В рамках мероприятия BoogelWoogel мы нашли те самые точки соприкосновения, когда получилось объединить миссию бренда "Билайн" с концепцией мероприятия — возможность получать больше от каждого дня, добавляя в него яркости и цифровых технологий», — прокомментировала руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ПАО «ВымпелКом» Оксана Трофимова.

Ранее Билайн сообщал об увеличении зоны покрытия и скорости передачи данных в сети LTE на территории Краснодарского края и Адыгеи. Оператор построил дополнительные базовые станции 4G, в результате за год в двух регионах зона покрытия высокоскоростной сетью выросла на 30%, а число пользователей скоростного мобильного интернета увеличилось в полтора раза.

Более подобно о программе карнавала можно узнать на сайте boogelwoogel.ru.