Дилерский центр Bentley Krasnodar провел предновогодний званый ужин с клиентами

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

В преддверии Нового года дилерский центр Bentley Krasnodar собрал владельцев автомобилей английского бренда на званый ужин

Мероприятие прошло в ресторане Fratelli и было посвящено знакомству с традициями винных вечеров. Также ужин был приурочен к выходу в 2018 году нового Bentley ContinentalGT — автомобиля класса Gran Turismo. Гости могли познакомится с ними перед мероприятием, на котором представили винную карту и праздничный фуршет.

Сомелье ресторана рассказала о классических белых и красных винах, подходящих к ним блюдах и особенностях разных сортов винограда, которые выращивают для создания вин.

Руководитель PR-направления компании КЛЮЧАВТО Виктория Кирилишина, подводя итоги года, отметила, что он был достаточно насыщенным для бренда Bentley и официального представителя на юге страны — Bentley Krasnodar.

«Мы презентовали новую модель и готовимся к торжественному событию — 100-летию английской марки. В преддверии праздничных событий мы пригласили на званый ужин владельцев автомобилей Bentley, чтобы поблагодарить за выбор марки и создать торжественную атмосферу», — отметила Виктория Кирилишина.

Напомним, новый Bentley ContinentalGT оснащен обновленным шестилитровым двигателем W12 TSI мощностью 635 лошадиных сил и 900 Н·м крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, его максимальная скорость достигает 333 км/ч. Интерьер нового Continental GT — пространство для ценителей современной роскоши, созданное вручную с применением натуральных материалов.

Все материалы по теме:

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году