Jaguar Land Rover Experience Tour 2018 пройдет в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

16 сентября автохолдинг КЛЮЧАВТО проведет большой внедорожно-скоростной тест-драйв для клиентов Jaguar Land Rover Experience Tour 2018

В рамках мероприятия клиенты дилерского центра на Покрышкина, д. 13/1 и владельцы автомобилей английского бренда испытают модели Jaguar Land Rover на нескольких сложных треках. Среди них — внедорожная трасса Land Rover и грунтовый отрезок дороги с насыпями и рвами.

Для седанов Jaguar организаторы подготовили скоростную трассу по взлетной полосе и площадку для маневрирования. Кроме того, все внедорожные модели линейки Jaguar Land Rover можно протестировать на специальных упражнениях: эстакадах, боковых уклонах, диагональном вывешивании, броде, качелях и роликах для имитации скользкой поверхности.

Дополнительная активность с участием Land Rover — площадка интеллектуального тест-драйва Tow Assist + Incontrol, где участники могут подробнее познакомиться с работой системы Incontrol, а также проверить работу функции Tow Assist (движение с прицепом задним ходом).

Для детей создан специальный трек Jaguar Land Rover, где каждому маленькому водителю после прохождения тест-драйва выдают детское водительское удостоверение от бренда.

Также будет работать развлекательная зона с призами и подарками от Jaguar Land Rover, фуршетом и Dj-сетами.

Всего в тест-драйве Jaguar Land Rover Experience Tour 2018 примут участие 22 автомобиля бренда в различных комплектациях.

«Jaguar Land Rover Experience Tour 2018 — одно из самых ожидаемых событий этой осени. В один день на площадке — аэродроме "Азимут" — собираются поклонники и владельцы английского бренда, чтобы поделиться впечатлениями от управления автомобилями и проверить их на прочность. Скоростной трек, внедорожная трасса, терраподы — мы собрали все, чтобы максимально раскрыть ходовые характеристики автомобилей в родных для них условиях», — отметили в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Мероприятие состоится по адресу: ст. Новотитаровская, аэродром «Азимут». Начало в 10:00.

  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО