В краснодарском OZ МОЛЛ разыграли первый автомобиль Volvo V40 Cross Country

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы торгово-развлекательного комплекса «OZ МОЛЛ»
    © Фото пресс-службы торгово-развлекательного комплекса «OZ МОЛЛ»

В торгово-развлекательном комплексе «OZ МОЛЛ» в Краснодаре 9 сентября состоялся первый из пяти розыгрышей автомобилей Volvo V40 Cross Country

Обладателем новой машины багрового цвета стал 35-летний житель Краснодара Евгений Штельмах с номером купона 37131.

Также на празднике разыграли десять подарков от компаний, которые работают в OZ МОЛЛ: ресторанов «Грузинские каникулы» и «Голый повар», детского развлекательного центра «Минополис», батутного парка «Маугли», детской игровой комнаты «Карамелька», магазинов Geox, Strellson, Tosсa Blu, Tamaris и Henderson.

Для гостей мероприятия выступила группа Maniac, а ведущим был светский шоумен Александр Мамин-Сибиряк.

В пресс-службе торгового центра напомнили, что розыгрыши автомобилей Volvo V40 Cross Country и подарков от магазинов OZ МОЛЛ будут проводить каждые две недели: 23 сентября, 7 и 21 октября, а также 4 ноября. Мероприятия будут проходить с 18:00 до 20:00.

Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку в магазинах OZ МОЛЛ на сумму от 3 тыс. рублей, зарегистрировать чеки на стойке регистрации и на каждые 3 тыс. рублей в чеке получить купон. Регистрация продлится до 4 ноября.

Генеральным партнером акции выступила компания «Volvo Car Кубань», которая является официальным и единственным дилером премиум-марки Volvo в Краснодарском крае. Также партнерами мероприятия стали сеть автоцентров «Техно-Темп» и радио DFM.