На фестивале «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо посетителям предложат отказаться от гастрономических стереотипов

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы компании Tele2.
    © Фото пресс-службы компании Tele2.

Под Новороссийском в Абрау-Дюрсо 8 и 9 сентября пройдет гастрономический фестиваль «О, да! Еда!»

Фестивали проходят в формате пикника и сочетают в себе гастрономию, музыку, спорт и стрит-арт. Посетители могут попробовать как ресторанную и домашнюю пищу, так и новый стрит-фуд. На фестивале будут представлены фермерские продукты.

Партнером мероприятия станет оператор мобильной связи Tele2. 

«Главная тема фестиваля в этом году — концепция Slow Food. Она призывает к неспешной жизни и получению удовольствия от еды. Идея мероприятия соответствует ценностям и идеологии "других правил" Tele2 — способности действовать нешаблонно и ломать стереотипы», — сообщили в пресс-службе компании.

Посетителей фестиваля «О, да! Еда!» призывают пересмотреть устаревшие нормы этикета и попробовать новые правила еды. Разрешается читать и сидеть в интернете за едой, есть на ходу или в постели, не мыть руки перед приемом пищи. Сделать это можно будет с помощью специальных подставок для смартфона и переносок-конструкторов. Купоны Tele2 после 18:00 можно обменять на угощения от партнеров мероприятия.

«Мы продолжаем развивать коммуникационную платформу Tele2 "Другие правила". Философия гастрофестиваля близка компании. Мы призываем внедрять другие правила. Например, с нами можно разговаривать за столом, читать за едой, есть в постели, не убирать посуду, и даже есть после 18:00», — сказал коммерческий директор краснодарского филиала Tele2 Алексей Бойко.

Фестиваль «О, да! Еда!» проводят в России с 2013 года. Tele2 выступает партнером мероприятия в четвертый раз. В этом году фестиваль проходит в 15 городах России. Свою продукцию представляют около 2 тыс. участников.