Новым техническим директором макрорегиона «Юг» Tele2 стал Олег Савчук

Реклама
Вся Россия
  • Олег Савчук © Фото пресс-службы Tele2
    Олег Савчук © Фото пресс-службы Tele2

Новым техническим директором макрорегиона «Юг» компании Tele2 28 августа стал Олег Савчук

В компании Савчук будет обеспечивать эффективность работы технических служб в группе южных филиалов компании, отвечать за качество работы сети и выполнение планов ее развития. Важным направлением в работе Савчука станет координация действий технических служб с другими подразделениями компании, а также поддержание должного уровня взаимодействия с представителями органов власти и партнерами.

«Технический директор — одна из ключевых позиций в управленческой команде макрорегиона Tele2. Именно от сетевой инфраструктуры зависит качество услуг связи, а значит — удовлетворенность наших абонентов. Я рад, что наша макрорегиональная команда укрепляется сильными и опытными управленческими кадрами. Олег Савчук имеет большой управленческий опыт и серьезные достижения в телекоммуникационной отрасли. Уверен, что его профессионализм и знание лучших отраслевых практик будут способствовать развитию Tele2 на юге», — рассказал директор макрорегиона «Юг» Tele2 Константин Мотлях.

Олег Савчук окончил Кемеровское высшее военное училище связи по специальности «Радиосвязь», имеет степень МВА по стратегическому менеджменту и управлению организацией. В 2002 году начал карьеру в сибирском филиале «Вымпелкома», последние 10 лет работал в ПАО «Мегафон».