Сбербанк повысил ставки по вкладам в рублях и предложил новые депозиты

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Сбербанк запустил промовклады «Онлайк» в рублях и «Весомая выгода» в долларах США, а также повысил ставки по рублевым вкладам на 0,1-0,4 процентных пункта

Вклад «Онлайк» можно открыть только дистанционно — в мобильных приложениях, интернет-банке «Сбербанк Онлайн» или банкомате — с 24 августа по 24 сентября 2018 года на сумму от 10 тыс. рублей и срок один или два года. Ставки составляют 6,5-6,7 %, капитализация в конце срока. Возможность пополнения или частичного снятия средств не предусмотрена.

Вклад «Весомая выгода» можно открыть в отделении банка или дистанционно с 24 августа по 30 сентября 2018 года на сумму от 1 тыс. долларов США и срок от полугода до трех лет. Ставки составляют 1,5-3,0%, капитализация ежемесячная. Пополнение вклада или частичное снятие средств не предусмотрено.

«Мы видим значительный интерес со стороны клиентов банка к такому продукту, как вклады, поэтому приняли решение улучшить условия для всех наших клиентов. Сохранять и накоплять свои сбережения — это очень важно», — отметил управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Андрей Орешко.

С подробной информацией о вкладах «Онлайк» и «Весомая выгода» можно ознакомиться на сайте банка sberbank.ru.