В Краснодаре компания «ЮгСтройИнвест» устроила праздник в честь своего 15-летия

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»
    © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»
    © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»
    © Фото пресс-службы компании «ЮгСтройИнвест»

В краснодарском микрорайоне «Губернский» 19 августа для жителей города компания «ЮгСтройИнвест» провела праздничные мероприятия в честь своего 15-летия

На аллее «Сердце Губернского» состоялся концерт. Для зрителей выступили танцевальные и музыкальные коллективы, такие как «Бак с Бани», «Тодес», «Фреш», группа чирлидеров Loko Dance. Хедлайнером стала группа 5sta family, сообщили в пресс-службе компании.

«Сейчас в микрорайоне "Губернский" прошел праздник в честь 15-летия группы компаний "ЮгСтройИнвест". Мы рады, что столько жителей и гостей микрорайона пришли поддержать и поздравить нас. Это мотивирует дальше строить качественное жилье, социальные объекты, создавать необходимое благоустройство», — сказал директор по строительству «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

ГК «ЮгСтройИнвест» была основана в 2003 году. Тогда гендиректор и основатель компании Юрий Иванов реализовал первый проект в Ставрополе. Компания теперь работает в трех субъектах РФ (Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края) и входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. За 15 лет застройщик возвел 2,8 млн кв. метров жилья. В квартиры заселились 140 тыс. человек.

В Краснодаре «ЮгСтройИнвест» работает с 2011 года. За это время компания возвела с нуля два микрорайона «Панорама» и «Губернский». В них входят 36 домов, четыре детских сада, школа на 1,5 тыс. мест, медицинские кабинеты, отделение почты, аллеи, детские площадки и роллердромы, спортивные объекты, зоны для отдыха.