OZ МОЛЛ разыграет автомобили Volvo V40 Cross Country среди своих покупателей

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

4 июля торгово-развлекательный комплекс «OZ МОЛЛ» запускает самую большую в своей истории акцию, призовой фонд которой составит пять автомобилей марки Volvo V40 Cross Country

«Компактный хэтчбек с мужественным дизайном и увеличенным дорожным просветом Volvo V40 Cross Country создан для водителей, которые не просто мечтают о приключениях, а идут им навстречу», — отметили организаторы.

Чтобы стать участником акции и принять участие в розыгрыше автомобилей, достаточно совершить покупку в магазинах ТРЦ «OZ МОЛЛ» с 4 июля по 4 ноября 2018 года на сумму от 3 тыс. рублей, зарегистрировать чеки на стойке регистрации и на каждые 3 тыс. рублей в чеке получить купон на розыгрыш.

Генеральный партнер акции — компания «Volvo Car Кубань», официальный и единственный дилер марки премиум-класса Volvo в Краснодарском крае. Дилерский центр шведского бренда, знаменитого своими инновациями в области безопасности и заботы об экологии, работает в Краснодаре с 2015 года. Партнеры мероприятия: сеть автоцентров «Техно-Темп» и радио DFM.

С информацией об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте ozmall.ru.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым