Бесплатный отдых в «Сочи Парке» получат гости отеля «Богатырь»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «Сочи Парка»
    © Фото пресс-службы «Сочи Парка»

Отель-замок «Богатырь» дарит своим гостям бесплатный отдых в «Сочи Парке»

Бонус, которым могут воспользоваться постояльцы семейного отеля 4*, действует с 1 июля и до конца сезона-2018. Билеты в «Сочи Парк» и новый детский развлекательный центр «Страна Медведия» постояльцы получат на ресепшне.

Гости могут вернуться на территорию развлечений несколько раз в течение всего времени проживания замке — каждому отдыхающему ежедневно предоставляется по одному приглашению в «Сочи Парк» и «Страну Медведию».

«"Богатырь" — семейный отель, поэтому всегда идем навстречу гостям с детьми и стараемся радовать постояльцев интересными предложениями. Билет в тематический парк аттракционов и в «Страну Медведию», нам кажется лучшим подарком для семейной аудитории», — рассказала начальник отдела продаж отеля «Богатырь» Армине Арутюнян.

По ее словам, с начала лета в «Богатыре» изменена политика проживания детей. Теперь маленьких гостей до шести лет включительно размещают бесплатно. Ранее только малыши до двух лет имели такие привилегии.

Как сообщали Юга.ру, «Богатыре» продолжается акция «Полупансион в подарок». В июне и июле постояльцы получат в подарок завтрак и изысканный ужин от шеф-повара, если забронируют номер на период от трех ночей.