В Краснодаре пройдет бизнес-пикник для малого и среднего бизнеса

Краснодарский край
  • Чистяковская роща © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Чистяковская роща © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Чистяковской роще в Краснодаре 26 мая пройдет бизнес-пикник «Дело за малым!» для представителей малого и среднего бизнеса

Мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимателя, организовано мэрией города и краевым департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Оно призвано продемонстрировать возможности для открытия и развития своего дела на Кубани, повысить уровень финансовой грамотности предпринимателей и тех, кто только задумывается о собственном бизнесе.

В рамках бизнес-пикника пройдут открытые лекции о выстраивании бизнес-идей, защита бизнес-проектов молодых предпринимателей, экспресс-диагностика бизнес-моделей, мастер-классы по основам коммуникаций и долгосрочного партнерства, основам финансового планирования, настольные бизнес-игры, специалисты расскажут о механизмах банковского финансирования для предпринимателей. Также будут работать консультационные столы «О мерах господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «О переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

В конце мероприятия состоится награждение победителей проекта «Школа молодого предпринимателя».

Начнется мероприятие в 16 часов. Вход свободный.