«Ростелеком» запустил акцию для абонентов мобильной связи «Комплимент»

Реклама
Краснодарский край
  • «Ростелеком» © Фото пресс-службы «Ростелекома»
    «Ростелеком» © Фото пресс-службы «Ростелекома»

Для абонентов мобильной связи в Краснодарском крае, Ростовской и Волгоградской областях «Ростелеком» проводит акцию «Комплимент»

При своевременном пополнении счета абонент получает дополнительные минуты разговора и пакет интернета в подарок. Принять участие в акции могут новые и действующие абоненты мобильной связи, подавшие заявку до 31 июля.

Узнать подробности акции, купить сим-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома». На сайте или по телефону 8 (800) 1000-800 можно оформить заказ с доставкой.

«Акция "Комплимент" демонстрирует преимущества тарифов мобильной связи "Ростелекома": ежемесячно абонент получает в подарок дополнительный пакет минут для звонков на номера других операторов домашнего региона и дополнительный пакет интернета, а также бесплатные звонки на домашние и мобильные телефоны внутри сети. В течение первого года участия в акции размер пакета интернета увеличивается каждые три месяца, а начиная со второго года участия в акции абоненту предоставляется фиксированный пакет 10 Гб, а также скидки на домашний телефон, интернет и приятные бонусы. Кроме того, оператор обеспечивает бесплатную доставку сим-карт, переход от услуг другого оператора с сохранением номера и круглосуточную техническую поддержку», — прокомментировала заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Анна Роднова.