«Ростелеком» запустил акцию «Бесплатный месяц» для пользователей мобильной связи

Реклама
Краснодарский край, Ростовская область
  •  © Фото пресс-службы «Ростелекома»
    © Фото пресс-службы «Ростелекома»

Компания «Ростелеком» устроила акцию для абонентов мобильной связи «Бесплатный месяц»

По условиям акции, при подключении тарифных планов мобильной связи «На Всех L», «На Всех XL», «Суперсимка L» и «Суперсимка XL» пользователь получает скидку 100% на абонплату на четвертый месяц обслуживания. Кроме того, если участник акции в течение четвертого месяца пользования тарифом пополнит счет на сумму от 300 рублей, на пятый месяц он получит в подарок дополнительный пакет 15 Гб мобильного трафика.

Принять участие в акции могут как новые, так и действующие абоненты мобильной связи от «Ростелекома» при условии подключения или перехода на акционный тариф до 31 марта.

«Акция "Бесплатный месяц" наиболее полно раскрывает преимущества пакетных тарифов мобильной связи «Ростелекома». Это и бесплатные звонки на домашние и мобильные телефоны внутри сети, выгодные тарифы и многообразие дополнительных опций, а также скидки на домашний телефон, интернет и приятные бонусы. Кроме того, оператор обеспечивает бесплатную доставку СИМ-карт, переход от услуг другого оператора с сохранением номера и круглосуточную техподдержку», — рассказала замдиректора макрорегиона «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Анна Роднова.

Сегодня число абонентов мобильной связи «Ростелекома» составляет 60 тыс. в Волгоградской и Ростовской областях, а также в Краснодарском крае, отметили в пресс-службе компании.

Узнать более подробную информацию об акции «Бесплатный месяц», приобрести СИМ-карту и заключить договор можно в центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте компании или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 1000-800.