OZ МОЛЛ в честь открытия Stockmann разыграет поездку в Хельсинки, сертификаты на шопинг и еще 5 тыс. подарков

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
    © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ

В честь открытия универмага Stockmann с 5 марта OZ МОЛЛ запускает акцию

Для участия в акции надо с 5 марта до 1 апреля сделать покупки в магазинах OZ МОЛЛ на сумму от 3 тыс. рублей, предъявить чеки на регистрационной стойке и получить купон. Призовой фонд включает 5 тыс. гарантированных подарков, поездку на неделю для двоих в Хельсинки с посещением Стокгольма и десять сертификатов по 10 тыс. рублей на шопинг. Список магазинов, которые участвуют в акции, можно найти на сайте ТРК.

Розыгрыш призов состоится 1 апреля. В этот день с 14:00 до 22:00 на сцене в зоне катка выступят музыкальные и танцевальные коллективы Краснодара и Ростова. Модели агентства SHTORM MODELS устроят показ, образы будут составлены эксклюзивно из коллекций, представленных в универмаге Stockmann. Ведущими станут Наталья Веда и Роман Юлдашев. В конце мероприятия выступит певица Анна Седокова.

Специальная программа в честь открытия Stockmann в OZ МОЛЛ подготовлена на два дня. 31 марта со стороны входа «Центральный» с 14:00 и до закрытия ТРК для всех желающих бесплатно будут проходить мастер-классы «Модные преображения», уроки по фотопозированию, стилю и созданию образов. Также пройдет мастер-класс по декорированию одежды. Для детей на втором этаже рядом с рестораном Origami весь день будет работать зона с аниматорами и аквагримерами. В универмаге Stockmann покупатели смогут воспользоваться услугой бесплатного шопинг-сопровождения и узнать от стилистов о модных тенденциях.

1 апреля в OZ МОЛЛ состоятся модные показы, интерактивы, будут работать тематические и бьюти-зоны, зона арт-текстиля. На входах гостей будут приветствовать «живые манекены» в дизайнерской одежде от выпускников KRASNODAR SCHOOL ART & DESIGN. На втором этаже откроется детская школа моды, где детей будут учить ходить по подиуму. В универмаге Stockmann весь день будут проходить мастер-классы по прическам и визажу от творческой студии Нины Белой, стилисты-имиджмейкеры расскажут о моде, дизайнер Рома Уваров поделится опытом по созданию и продвижению бренда, блогер Екатерина До расскажет о ведении инстаграма, а фотографы проведут мастер-класс по мобильной обработке и позированию. Для гостей снова будет предоставлена бесплатная услуга шопинг-сопровождения со стилистами.