КЛЮЧАВТО в Краснодаре принимает заказы на новый Volkswagen Teramont

Реклама
Краснодарский край
  • Volkswagen Teramont © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    Volkswagen Teramont © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Официальные дилеры Volkswagen КЛЮЧАВТО и Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт с 12 марта начинают прием заказов на новинку 2018 года Volkswagen Teramont

Программа продаж, представленные комплектации и стоимость модели будут объявлены позже, но уже сейчас известны некоторые подробности о новой модели бренда. Всего у Volkswagen Teramont будет четыре комплектации, салон будет вмещать до семи человек, автомобиль оснащен цифровой приборной панелью Active Info Display и системой полного привода 4MOTION, доступен выбор режимов вождения 4MOTION Active Control и широкий выбор электронных ассистентов водителя.

«Новая модель от Volkswagen — современная и динамичная, она впечатляет ярким внешним видом, обладает классическими пропорциями, четкими линиями. Семиместный Volkswagen Teramont — самая большая модель в линейке марки, построенная на модульной платформе MQB. Автомобиль предлагается с уникальным технологическим оснащением в сочетании с отличной динамикой и управляемостью. Официальная премьера в дилерских центрах запланирована на второй квартал этого года. Но уже сейчас поклонники Teramont могут оформить заказ на модель и первыми отправиться на дороги региона», — отметила руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО Виктория Кирилишина.

Габаритная длина нового Volkswagen Teramont составляет 5,036 метра, ширина — 1,989 метра, высота — 1,769 метра (больше, чем у любой другой модели Volkswagen). Объем салона равен 4,352 литра, и с трехрядной конфигурацией в нем достаточно места для семи взрослых пассажиров.

Уже в начальной версии новинка оборудована тремя рядами сидений, интерфейсом App-Connect, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, трехзонным климат-контролем и мультимедийной системой Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем с датчиком приближения. Всего, напомним, на российском рынке автомобиль будет доступен в четырех вариантах комплектации.

Интеллектуальная система полного привода 4MOTION активируется до пробуксовки и помогает преодолевать самые сложные маршруты. Система 4MOTION Active Control, также доступная в Volkswagen Teramont, дает возможность выбирать оптимальный режим движения в соответствии с дорожными условиями. В меню системы четыре основных режима: onroad (дорожный), snow (снежный), offroad (внедорожный) и custom offroad (пользовательский внедорожный), а также четыре подрежима для «дорожного» варианта: normal (нормальный), sport (спортивный), comfort (комфортный) и individual (индивидуальный).