Под Геленджиком при столкновении двух автомобилей погибли три человека

Краснодарский край

В Геленджике 8 января произошло ДТП с тремя погибшими

Авария случилась на трассе М4 «Дон» — Джанхот около 15:00. По предварительным данным, 24-летний водитель Mitsubishi выехал на встречку и врезался в ВАЗ, за рулем которого был 44-летний мужчина, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Погибли водитель и два пассажира отечественного автомобиля, еще одного пассажира ВАЗа госпитализировали. Полиция проводит проверку.

​2 человека погибли в жестком ДТП под Геленджиком! 8 января около 15.00 в районе села Дивноморского 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi ехал в сторону Новороссийска, превысил скорость на закруглении дороги и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114. В отечественном автомобиле передвигались 44-летний водитель и три пожилые женщины 1910, 1920 и 1945 годов рождения. На месте происшествия погибли водитель ВАЗ-2114 и одна из пассажирок, еще две женщины госпитализированы. Водитель иномарки также обратился за врачебной помощью. Он получил ушиб грудной клетки. ----- Новости Краснодара @tvoy_krd --- Нижнее белье оптом и в розницу @veleskrd ----- #от_подписчика #жестькраснодара #krd #краснодар #дтпкраснодар #дтп #крд #жесть #Кубань #краснодарскийкрай #жестькраснодараикрая #чпкраснодар #ghestkrd #типичныйкраснодар #туподар #typodar #tipichkrd #tipich_krd #typicalkrd #krdgram #ставрополь #крым #туапсе #волгоград #ростов #геленджик #сочи #анапа #Адлер #Новороссийск

A post shared by Жесть Краснодара и Края (@ghestkrd) on

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым