В Сочи из-за празднования Дня города ограничат движение транспорта

Краснодарский край
  •  © Фото с сайта airgorod.ru
    © Фото с сайта airgorod.ru

На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в Сочи введут временное ограничение движения автотранспорта

С 15 по 20 ноября будут перекрыты часть улицы Парковой и участок дороги по Советской в направлении Навагинской, а с 18:00 16 ноября до 13:00 18 ноября перекроют площадь Зимнего театра.

В первой половине дня 18 ноября будут закрыты для движения Курортный проспект, улицы Поярко, Несебрская, Горького, Кооперативная, Москвина и другие. С 9:00 до 16:00 19 ноября в Адлере движение транспорта запретят на участке от пересечения Кирова и Ленина до улицы Павлика Морозова, сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

День города начнут отмечать 10 ноября и завершат 21 ноября, в день Архистратига Михаила, который считается небесным покровителем Сочи. Всего в эти дни планируется провести около 100 мероприятий, в том числе открытие Аллеи Славы «Героев святы имена!» и туристического маршрута «Исторический бульвар», презентацию скульптуры «Дружба народов» и бюста первого сочинского врача Аркадия Гордона.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году