В Краснодаре пройдет концерт «Ленинграда». С интерактивной поддержкой от «МегаФона»

Краснодарский край
  • Сергей Шнуров © Фото пресс-службы «МегаФона»
    Сергей Шнуров © Фото пресс-службы «МегаФона»

10 ноября в Краснодаре состоится концерт группировки «Ленинград» в рамках российского тура «20 лет на радость», официальным проводником которого выступает компания «МегаФон»

Оператор связи подготовит специально для зрителей интерактивные развлекательные зоны, которые помогут по-новому увидеть лучшие моменты шоу Сергея Шнурова и его команды, а также сделать интересные фотографии.

«Наша компания поддержала уже 17 концертов группировки по всей России: от Владивостока до Калининграда. И везде наши сверхскорости мобильного интернета помогали тысячам абонентов делиться эмоциями и получать максимум драйва от шоу "Ленинграда", — говорит Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала «МегаФон». — Мы ждем в соцсетях от зрителей фото и видео лучших моментов выступлений с хэштегами #включайся #даешьинтернет и #даешьсамыйбыстрый. Авторы самых популярных постов получат от "МегаФона" эксклюзивные призы с автографом Сергея Шнурова».

Чтобы во время выступления группировки зрители могли пользоваться скоростным мобильным интернетом и делиться стрим-видео на скоростях до 100 Мбит/с, надежность и качество работы мобильной связи на площадках проведения шоу-программы «Ленинграда» и близлежащей к ним территориях были дополнительно улучшены, уверяют представители компании.

Концерт рокеров состоится во дворце спорта «Олимп». Начало в 20:00. Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте тура.