В Краснодаре вручили ключи новоселам микрорайона «Губернский»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «ЮгСтройИнвест»
    © Фото пресс-службы «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото пресс-службы «ЮгСтройИнвест»
    © Фото пресс-службы «ЮгСтройИнвест»

В Краснодаре 712 семьей получили ключи от квартир в пятом литере микрорайона «Губернский»

4 ноября группа компаний «ЮгСтройИнвест»устроила праздник в микрорайоне «Губернский». Пока взрослые получали ключи и документы, дети играли с аниматорами, соревновались в меткости на аттракционе Angry birds и смотрели научное шоу с тяжелым дымом.

Все сданные квартиры с предчистовой отделкой. Жителей пятого литера ждет новшество — умные подземные парковки с видеонаблюдением. Следить за автомобилем можно будет онлайн из любой точки мира через приложение или на сайте. Микрорайон «Губернский» пополнился также новым объектом инфраструктуры — большой площадкой с игровыми комплексами.

Со сдачи первого литера в «Губернском» прошло чуть больше года. В микрорайоне уже есть вся необходимая инфраструктура, которую «ЮгСтройИнвест» возводит одновременно с домами.

«Мы с мужем думали о будущем, поэтому выбирали квартиру у надежного застройщика. И мы знали, что в “Губернском” всё для детей будет рядом. А ещё здесь очень уютно и мило. Наши знакомые, которые живут в микрорайонах от ”ЮгСтройИнвест”, очень довольны», — рассказала жительница 5 литера Марина Амонова.

В микрорайоне есть современный детский сад, игровые и спортивные площадки, крытый тренажерный зал, зоны для барбекю и аллеи. Одну из них — «Сердце “Губернского”» — застройщик открыл в октябре. Там есть фонтан с ротондой, светящиеся арки, лавочки и роллердром, построенный с учетом международных стандартов.

Также ведется строительство школы на 1 тыс. 550 мест, которая откроется в следующем году. В планах — возведение второго детского сада.