«Яндекс» составил недельный топ-5 краснодарских пробок

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

«Яндекс» изучил ситуацию на дорогах Краснодара в течение рабочей недели с 16 по 20 октября и представил рейтинг пяти самый загруженных участков

Пробки в утренний час пик составляли 6–7 баллов, а по вечерам держались на уровне 8 баллов. Самые сильные пробки были в вечерний час пик в четверг — 9 баллов.

На первом месте в недельном топе оказалась пробка на Восточном обходе от Уральской до Адыгейской, зафиксированная 19 октября около 16:05. Она продлилась 3 часа 10 минут и растянулась на 7,3 км.

Затор, занявший второе место, случился 16 октября около 9:10 на улицах Бородинской, Мачуги, Трамвайной, Ставропольской от Джубгинской до Димитрова. Длина пробки составила 6,7 км, машины ждали 2 часа 10 минут.

Замыкает топ-3 пробка, которая образовалась 17 октября около 9:00 на Бершанской, Трамвайной, Ставропольской от улицы Краевой до Вишняковой. Длина — 6,1 км, длительность — 2 часа.

На четвертом месте пробка, произошедшая также 19 октября около 20:10. Она продлилась 3 часа и растянулась на 5,7 км по Рашпилевской и Дзержинского от Красных Партизан до Кореновской.

Пробка, которой присудили пятое место, случилась 17 октября около 18:30. На расстоянии 5,7 км движение по Рашпилевской и Дзержинского до улицы Грибоедова было затруднено 2 часа.

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре в ночь на 9 октября закрыли на ремонт улицу Тургенева. Это увеличило пробки на 2–3 балла.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым