Агентство VIARDA стало партнером Mail.Ru в Краснодарском крае

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено компанией VIARDA
    © Фото предоставлено компанией VIARDA

Агентство интернет-маркетинга VIARDA получило статус официального представителя компании Mail.Ru Group в Краснодарском крае

По условиям договора, агентство получило эксклюзивное право продавать медийную рекламу на проектах Mail.Ru в регионе. С помощью официального представителя рекламодатели смогут получить доступ к медийным продуктам холдинга без региональных наценок и минимальных бюджетов закупки федерального масштаба. Всем клиентам и партнерам VIARDA предоставляет экспертную поддержку по общим, техническим и аналитическим вопросам. Для рекламодателей и агентств предусмотрена система скидок.

«Полномасштабное сотрудничество с Mail.Ru Group для нас важный этап в развитии, и мы благодарны за оказанное доверие, — говорит генеральный директор интернет-агентства VIARDA Максим Еланцев. — Всех наших клиентов по-прежнему ждут оптимальные цены, качественный сервис и эффективное управление рекламными кампаниями».

Mail.Ru Group принадлежат русскоязычные социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой Мир», почтовый сервис, мессенджеры, медиапроекты, Delivery Club, MAPS.ME, онлайн-игры и другое.

«Проекты Mail.Ru Group охватывают практически всех пользователей Рунета, а широчайший спектр таргетингов и настроек дает практически безграничные возможности бизнесу для поиска своей целевой аудитории и контактов с ней», — отмечают в компании VIARDA. 

По вопросам размещения рекламы на проектах Mail.Ru Group с таргетингом на Краснодарский край и по вопросам партнерства можно обращаться по телефону 8 (861) 205‑05‑25 или по почте sale@viarda.ru.