Служба такси 1331 начала работать в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

Федеральная служба заказа такси 1331 объявила о начале работы в Краснодаре

«Удобство для клиента — наш главный приоритет, поэтому звонки на номер диспетчерской из любой точки страны абсолютно бесплатны», — подчеркнули в компании.

1331 — это общероссийский номер для заказа такси, он работает из любой точки страны.

«Даже находясь за пределами города, отправляясь в командировку или на отдых, смело набирайте 1331, не боясь расходов на роуминг, и вызывайте автомобиль», — отметили в службе такси.

Сейчас сеть такси 1331 охватывает все крупнейшие города страны и основные областные центры. В их числе: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Севастополь, Симферополь, Ставрополь, Сочи и другие. Выгодные тарифы, фиксированные ставки на поездки в аэропорт, современный парк автомобилей, программы лояльности и ряд других преимуществ сделали сервис популярным у клиентов.

В рамках программы лояльности для краснодарских клиентов на бонусный счет будут зачислять 10% от стоимости поездки. Накопленными баллами можно оплачивать следующие поездки.

Такси можно вызвать по бесплатному номеру телефона 1331, с помощью онлайн-заказа на сайте www.1331.ru или через мобильное приложение для iOS и Android.