На курорте «Имеретинский» пройдут мероприятия конкурса «Новая волна»

Реклама
Краснодарский край
  • Гала-концерт "Новой волны" в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру
    Гала-концерт "Новой волны" в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

Курортный район «Имеретинский» примет на своих площадках серию культурных и спортивных мероприятий в рамках международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна»

1 сентября на курорте состоятся жеребьевки конкурсных дней в школе «Согласие» на Триумфальной, 12А и в павильоне выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений» на Парусной, 7. Традиционный турнир по пляжному футболу на кубок «Новой волны» с участием известных российских артистов, музыкантов и спортсменов состоится 11 сентября на территории пляжного клуба «Имеретинский».

Также 11 сентября в 22:00 на открытой площадке курорта «Имеретинский», напротив бывшего олимпийского медиацентра, состоится дискотека «Муз-ТВ». В большом концерте примут участие Алсу, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, группы «А’Студио», «Градусы» и другие. Вести шоу будут Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева. Вход на мероприятие для зрителей свободный.

«Имеретинский» — официальный партнер конкурса. Для аккредитованных на конкурс «Новая волна» представителей СМИ в «Имеретинском» пройдут две пресс-конференции. Они пройдут в отеле «Имеретинский» 4* на Морском бульваре 8 и 14 сентября.

Как сообщали Юга.ру, «Новая волна» в этом году будет проходить с 8 по 14 сентября. Помимо основной программы, в которой за победу в течение трех отборочных туров будут бороться 15 финалистов, пройдет концерт членов жюри, гала-концерт звезд фестиваля и творческий вечер в честь юбилея Филиппа Киркорова — ему исполняется 50 лет.