В центрах обслуживания «Ростелекома» начали продавать авиабилеты

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото пресс-службы «Ростелекома»
    © Фото пресс-службы «Ростелекома»

Компания «Ростелеком — Розничные системы» подписала соглашение о сотрудничестве с интернет-сервисом для путешественников Biletix

Благодаря такому сотрудничеству в более чем 1 тыс. центров продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране теперь можно приобрести авиабилеты.

С помощью технологий, предоставленных Biletix, в салонах связи представлены билеты более 700 авиакомпаний мира по любым внутренним или международным направлениям.

«Мы последовательно расширяем набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж. Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов», — отметила коммерческий директор «Ростелеком — Розничные системы» Екатерина Петропавловская.

«Туристические технологии Biletix позволяют бронировать авиабилеты, а также сопутствующие туристические продукты и услуги быстро и удобно. Клиенты "Ростелекома" могут рассчитывать на надежность, доступность и максимальный выбор тарифов при планировании путешествий», — сказал коммерческий директор Biletix Игорь Константинов.

«Ростелеком — Розничные системы» планирует расширять сотрудничество и готовит к запуску продажи железнодорожных билетов, сообщили в пресс-службе компании.