В краснодарском микрорайоне «Губернский» устроили праздник в честь открытия литера

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото «ЮгСтройИнвест»
    © Фото «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото «ЮгСтройИнвест»
    © Фото «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото «ЮгСтройИнвест»
    © Фото «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото «ЮгСтройИнвест»
    © Фото «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото «ЮгСтройИнвест»
    © Фото «ЮгСтройИнвест»

В Краснодаре 5 августа в микрорайоне «Губернский» прошел праздник в честь новоселья в четвертом литере

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» подготовила для будущих жителей развлекательную программу, к которой присоединялись и жители первых домов. Они фотографировались с трансформерами, дети соревновались в меткости на аттракционе Аngry Birds, а взрослые испытывали себя на «Молотоборце». Люди подписывали документы, получали ключи и отправлялись осматривать квартиры. В них уже есть предчистовая отделка и двойное остекление, будущим жителям остается только сделать косметический ремонт, сообщили в ЮСИ.

«Сейчас у покупателей высокие требования к выбору жилья. Люди обращают внимание не только на квартиру, но и на благоустройство рядом с домом. Нам очень приятно осознавать, что именно группа компаний "ЮгСтройИнвест" строит такие микрорайоны, в которых хочется жить и растить детей», — прокомментировала начальник отдела продаж компании «ЮгСтройИнвест Кубань».

Одновременно с первым домом «ЮгСтройИнвест» начал строить детский сад на 280 мест. Сейчас он уже функционирует. Возводится третий этаж школы на 1 тыс. 550 мест, работа завершится в 2018 году. Также «ЮгСтройИнвест» строит два новых выезда из микрорайона и парк. Там появится колоннада с фонтаном, сцена для праздников, роллердром и места для отдыха.

«До переезда в Краснодар мы не были знакомы с "ЮгСтройИнвест". Но здесь часто слышали, что это надежный застройщик. Главное для нас — чтобы нашим двум детям было комфортно и интересно. Нам понравилось гулять по аллеям и отмечать праздники, которые устраивает для жителей компания», — рассказала жительница Юлия Мирошникова.