На сочинском курорте «Имеретинский» открылась академия Игоря Крутого

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото с сайта imeretinka.ru
    © Фото с сайта imeretinka.ru

Сочинский курорт «Имеретинский» открыл филиал академии популярной музыки композитора Игоря Крутого

Обучение проводится по четырем направлениям: вокал, хореография, журналистика и школа телевидения. Принять участие могут дети от 4 до 16 лет. Среди преподавателей — победители и лауреаты российских и международных эстрадных проектов и телешоу, специалисты в области вокала, хореографии, преподаватели по современным танцам, режиссеры, продюсеры. 

«Наша цель — воспитать профессиональное, креативное молодое поколение, открыть новые имена, помочь талантливым детям реализовать свои творческие планы. Мы работаем, чтобы дать ребятам шанс осуществить свою мечту, стать профессиональными певцами и выступить на главных сценах нашей страны вместе с лучшими представителями эстрады. Мы стремимся создать проекты, в которых юные дарования смогут показать свой талант широкой аудитории», — прокомментировал композитор, продюсер, основатель академии Игорь Крутой. 

«Имеретинский» и академия разработали специальную комплексную программу — помимо занятий в нее включено проживание, питание, экскурсии и развлекательная программа на период обучения. Такие программы рассчитаны на две-три недели и могут быть разработаны индивидуально с учетом предпочтений родителей. 

«Мы всегда позиционировали "Имеретинский" в первую очередь как семейный курорт, ориентированный на отдых с детьми любого возраста. Поэтому для нас особенно важно развивать инфраструктуру и сервисы, которые помогут родителям с детьми приезжать к нам даже в разгар учебного года, а резидентам иметь все необходимое для образования и всестороннего развития подрастающего поколения. Академия открылась сравнительно недавно, но наши гости и резиденты уже проявили большой интерес к обучению музыке и творчеству в целом», — прокомментировал генеральный директор группы компаний «Имеретинский» Владлен Волошин. 

Открытие академии — часть проекта постолимпийского развития территории Имеретинской низменности «Имеретинка 2.0», в рамках которого в курортном районе развивается комплексный образовательный кластер. Сейчас в «Имеретинском» уже работают детский сад и начальная школа, школы дайвинга, парусного спорта, мотошкола и роллер-школа, теннисная академия, создана арт-школа «Город мастеров». Как сообщали Юга.ру, в ближайшее время на курорте откроется отделение государственного историко-археологического музея-заповедника «Фанагория». 

«Имеретинский» — первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами промышленной группы «Базовый Элемент» Олега Дерипаски. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га, номерной фонд — 196 номеров и 2,7 тыс. апартаментов.