На Ставрополье скончалась еще одна пострадавшая в ДТП с маршруткой

Ставропольский край
  • Место происшествия © Фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю
    Место происшествия © Фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю

В Ставропольском крае в реанимации скончалась еще одна женщина, которая пострадала в ДТП с маршруткой и грузовиком

Как сообщали Юга.ру, авария произошла 27 июля около 08:00 на 232‑м км федеральной дороги «Кавказ». Водитель грузового автомобиля Volvo столкнулся с пассажирской «Газелью». Сообщалось, что в результате ДТП погибла пассажир-женщина, еще девять человек доставили в больницу.

«Водитель грузовика Volvo не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей пассажирской "Газели" и совершил с ней столкновение. В результате толчка "Газель" потеряла управление, съехала в кювет, где опрокинулась», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

От полученных травм на месте происшествия погибла пассажир-женщина (ее личность устанавливается, на вид около 35 лет), еще одна пассажирка скончалась в реанимации — 34-летняя жительница Невинномысска, шесть человек доставили больницу. От более тяжких последствий автоаварии пассажиров уберегли пристегнутые ремни безопасности. За рулем грузового автомобиля находился 27-летний житель Краснодарского края. Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Руководство Управления ГИБДД по Ставропольскому краю обращается ко всем возможным очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить имеющуюся информацию в территориальный отдел МВД по Кочубеевском району — (86550)3‑77‑60 или по телефону 02.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»