«Ростелеком» подарил пользователям тарифа «Игровой» корабль в игре World of Warships

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото с сайта wargaming.net
    © Фото с сайта wargaming.net

«Ростелеком» и Wargaming расширили сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного для российских поклонников онлайн-игр

Пользователям тарифа теперь доступен эксклюзивный сторожевой корабль «Адмирал Макаров» в военно-морской игре World of Warships, премиум-аккаунт в военно-морском онлайн-экшене и другие игровые преимущества.

«Появление специального тарифного плана "Игровой" вызвало большой интерес у фанатов World of Tanks, потому что помимо надежности и высокой скорости передачи данных он предлагает эксклюзивную военную технику, которая больше недоступна никому. Теперь в тарифе появилось специальное предложение для поклонников военно-морской игры World of Warships», — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Тариф "Игровой" не только предоставляет выгодные условия при подключении: он дает возможность начинающим игрокам опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники», — прокомментировал глава отдела Business Development на территории СНГ Константин Каменев.

«Ростелеком» предоставляет высокоскоростной доступ в интернет более 12,5 млн домохозяйств и предприятий. Тарифный план «Игровой» доступен для подключения с начала 2016 года. Узнать подробности о тарифном плане, доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8‑800‑100‑0‑800.