Выпускники КубГТУ получили дипломы в НИПИГАЗе

Реклама
Краснодарский край
  •  Ректор КубГТУ Татьяна Бархатова © Фото пресс-службы НИПИГАЗ
    Ректор КубГТУ Татьяна Бархатова © Фото пресс-службы НИПИГАЗ

В краснодарском офисе центра по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством НИПИГАЗ прошла церемония вручения дипломов выпускникам Кубанского государственного технологического университета

Дипломы получили 36 выпускников кафедры нефти и газа, трое из них уже работают в НИПИГАЗе инженерами-проектировщиками. В торжественной церемонии приняли участие руководители и представители университета, руководители НИПИГАЗа и родители выпускников — всего более 60 гостей, которые получили памятные подарки и сувениры.

«НИПИГАЗ системно и качественно взаимодействует с нами уже очень много лет. Более 500 наших выпускников работают в этой компании. НИПИГАЗ действительно уделяет много внимания тому, как вырастить и подготовить хороших специалистов. Большое спасибо руководству компании за то, что они так бережно относятся к нашим студентам», — сказала ректор КубГТУ Татьяна Бархатова.

Директор по управлению инжинирингом НИПИГАЗа Алексей Иванов обратился к выпускникам.

«Хочется, чтобы вы действительно посвятили себя любимому делу, а ваши энергия и упорство, с которыми вы учились, не покидали бы вас и на постоянном месте работы. Сегодня НИПИГАЗ управляет масштабными проектами, развивает новые компетенции. Поэтому сегодня для вас открываются новые возможности и перспективы», — цитирует Иванова пресс-служба компании.