«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером молодежного форума «Машук-2017»

Реклама
Ставропольский край
  •  © Фото пресс-службы ПАО «Ростелеком»
    © Фото пресс-службы ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017», который пройдет с 5 по 19 августа в Пятигорске

Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в интернет, а также создаст на территории интерактивную зону «Ростелекома» с высокотехнологичными развлечениями. Для организации доступа к сети «Ростелеком» проложит волоконно-оптические линии связи, установит необходимое оборудование. Канал передачи данных для форума будет иметь пропускную способность до 10 Гбит/с.

«На площадке "Ростелекома" будут предусмотрены лаундж-зона на открытом воздухе и кондиционированный павильон, где посетителей ждут турнир по игре World of Tanks с тарифом "Игровой" на премиальных танках, симуляторы автогонок и сноуборда, кинотеатр с новинками видеопроката, караоке-вечеринки, чемпионаты по интеллектуальным играм и многое другое. Рядом с павильоном можно будет фотографироваться в специальной фотозоне, распечатать фото в инстабоксе, а также просто отдохнуть и поиграть в настольные игры», — рассказали в пресс-службе пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Кроме того, в павильоне будет вещать цифровое «Интерактивное ТВ» с 300 каналами, в том числе 60 каналами HD-качества, а также можно будет получить консультацию специалистов компании по этой и другим услугам.

По мнению вице-президента, директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Дениса Лысова, сейчас молодежь чувствует себя комфортно «не там, где есть только лето и природа, а там, где лето, природа и высокоскоростной интернет». 

«Поэтому уже который год молодежный форум "Машук" не обходится без нашей телеком-поддержки. Сегодняшние 20-летние — люди, для которых виртуальная жизнь не менее важна, чем реальная — в фокусе нашего внимания. Доступ в сеть дает им массу возможностей для насыщения интерактивом образовательной программы, общения с родными и близкими, отдыха и развлечений», — отметил он.

Северо-Кавказский молодежный форум пройдет в Пятигорске уже восьмой год подряд. Палаточный городок традиционно расположится у подножия горы Машук на северо-западном склоне. Это социальный образовательный проект, направленный на выявление и обучение молодежи СКФО интересующейся политикой, экономикой, наукой и инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством и творчеством. В 2017 году его участниками станут более 2 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

«Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные — образовательные, культурные, спортивные — проекты на всей территории РФ, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса».

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году