КЛЮЧАВТО поддержит четвертое автопутешествие проекта «Неизвестный Кавказ»

Реклама
Краснодарский край, Северная Осетия
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Команда блогеров и фотографов при поддержке КЛЮЧАВТО совершит экспедицию в Северную Осетию в рамках проекта «Неизвестный Кавказ»

В команде четвертого автопутешествя проекта — популярные блогеры, фотографы, а также представители СМИ и турбизнеса. На этот раз их будут сопровождать мощные внедорожники, пикапы и кроссоверы: Terrano и X-Trail бренда Nissan, а также Hilux и Land Cruiser 200 от Toyota. Маршрут автопутешествия будет проходить через Владикавказ, Куртатинское ущелье и Дигорию.

За три дня — с 20 по 23 июля — участники преодолеют по внедорожным трассам более 400 км пути, познакомятся с национальным колоритом принимающей стороны, посетят традиционные и необычные туристические маршруты. Все они связаны с историей народа и его национальной культурой: Куртатинское ущелье, Даргавсский некрополь, Кадаргаванский каньон и другие достопримечательности, рассказали в КЛЮЧАВТО.

«Кавказские республики — это настоящая Мекка уникальных маршрутов, живописных видов, по которым стоит отправиться в автопутешествие. В этот раз мы держим курс в Северную Осетию — республику, которая благодаря своим ландшафтам, истории, природе и атмосфере стала одной из популярных среди путешественников, — отметила представитель пресс-службы автохолдинга Виктория Кирилишина. — Культура автомобильных экспедиций, будь это однодневные выезды или полноценные недельные поездки, развивается с каждым годом все активнее. Автомобиль стал частью лайфстайл и тесно связан с миром ярких эмоций. Компания КЛЮЧАВТО поддерживает вторую экспедицию проекта в этом году вместе с настоящими автомобилями для бездорожья — Nissan и Toyota».

По словам куратора проекта «Неизвестный Кавказ» Анны Наумовой, в предстоящей экспедиции традиционный формат автопутешествия будет совмещен со знакомством с современной городской средой и новым видом туризма — промышленным.

«Наша задача — показать кавказские республики со всех сторон, самые необычные локации, предприятия, которые могут быть интересны туристу в рамках посещения республики. На автомобилях компании КЛЮЧАВТО мы отправимся по красивейшим ущельям Северной Осетии, проверим их внедорожные характеристики. С каждой новой поездкой убеждаюсь: эмоциональные посты, фотографии формируют у аудитории готовность самостоятельно пройти маршрутами "Неизвестного Кавказа". Или, как минимум, начать интересоваться возможностями туристической составляющей республик», — добавила Анна Наумова.