ГИБДД Ставрополья: В Пятигорске пожаловавшийся Путину на коррупцию не работал в полиции

Ставропольский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщила о том, что человек, пожаловавшийся президенту РФ Владимиру Путину на коррупцию в ГИБДД Пятигорска, не работал в полиции региона

Как сообщали Юга.ру, в СМИ 4 июля появилось фото обращения, которое поступило в электронную приемную президента РФ от имени сотрудника ГИБДД Пятигорска. В обращении мужчина обвинил руководство в создании системы взяток. По словам обратившегося, его и его коллег руководство заставляет брать взятки с водителей и ежедневно сдавать 4–5 тыс. рублей командиру взвода. После появления публикации ГУ МВД по Ставропольскому краю назначило проверку.

«В ГИБДД тоже проверили, есть ли такой сотрудник. Человек с такими данными никогда у нас не работал», — сообщает NewsTracker со ссылкой на представителя ведомства.

При этом ранее в СМИ также сообщалось, что в администрации президента подтвердили поступление обращения под номером 560948 от человека с такими личными данными. Однако при обращении издания в службе отметили, что не имеют права разглашать эту информацию.