В «ЕвроХим-БМУ» провели научно-техническую конференцию молодых специалистов

Реклама
Краснодарский край
  • Научно-техническая конференция молодых специалистов «ЕвроХим-БМУ» © Фото пресс-службы «ЕвроХим-БМУ»
    Научно-техническая конференция молодых специалистов «ЕвроХим-БМУ» © Фото пресс-службы «ЕвроХим-БМУ»

В белореченской компании «ЕвроХим-БМУ» состоялась 11-я научно-техническая конференция молодых специалистов

На конференции презентовали 24 проекта, которые дают возможности молодым специалистам проявить себя и повысить эффективность деятельности предприятия. Комиссии, в состав которой вошли руководители организации, представили проекты по реконструкции, модернизации, оптимизации предприятия, а также исследованию его структурных элементов.

Комиссия присудила два третьих места работам «Применение тепловых насосов на предприятиях "ЕвроХим" в целях рационального использования низкопотенциальных источников тепла» и «Модернизация частотного привода гранулятора цеха сложных минеральных удобрений».

Второе место занял проект «Создание контура регулирования от турбины ПТ-12-35/10М, укомплектованной синхронным генератором ТГ-1 (ТГ-2), для снижения перетоков мощности». Лидером конференции стала работа «Исследование по получению сульфата калия из фосфогипса». Этот проект будет представлен на молодежном слете компании «ЕвроХим» в сентябре 2017 года в Сочи.

Исполнительный директор «ЕвроХим-БМУ» Сергей Клявлин отметил, что уровень подготовки проектов молодых специалистов растет с каждым годом.

Как сообщали Юга.ру, в начале мая «ЕвроХим-БМУ» выиграл конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»