КЛЮЧАВТО стал абсолютным лидером по итогам премии «Автостата» «Автодилер года — 2017»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Крупнейший автохолдинг юга России КЛЮЧАВТО занял призовые места во всех номинациях ежегодного профессионального рейтинга «Автодилер года — 2017», проводимого аналитическим агентством «Автостат»

Торжественное награждение прошло 30 мая в Москве. Всего в рамках премии эксперты «Автостата» проанализировали деятельность более 400 дилерских центров со всей страны. КЛЮЧАВТО завоевал семь наград и отметился как на региональном, так и на федеральном уровнях, сообщили в пресс-службе автохолдинга.

Сразу пять дилерских центров компании на территории ЮФО и СКФО были отмечены в номинациях лидерами:
Лучший дилер по организации продаж новых автомобилей — «Хендэ Центр Краснодар» — в массовом сегменте на территории ЮФО;
Лучший дилер по организации продаж автомобилей с пробегом — «Лексус-Краснодар» — лидер среди всех регионов на федеральном уровне (без учета Москвы и Санкт-Петербурга); — «Хендэ Центр Краснодар» — в массовом сегменте на территории ЮФО;
Лучший дилер по организации сервиса — «Мерседес-Бенц Центр Краснодар Премиум», — лидер среди всех регионов на федеральном уровне (без учета Москвы и Санкт-Петербурга); «Хендэ Центр Краснодар» — в массовом сегменте на территории ЮФО;
Лучший дилер по интернет-маркетингу — «Мерседес-Бенц Центр Ставрополь» — лидер среди всех регионов на федеральном уровне (без учета Москвы и Санкт-Петербурга); «Тойота Центр Минеральные Воды» — на территории ЮФО.

«В этом году по итогам награждения «Автодилер года — 2017» компания КЛЮЧАВТО стала абсолютным рекордсменом по количеству одержанных побед. Наши дилерские центры были представлены во всех 4 номинациях, которые принесли автохолдингу 7 наград. Представлять юг России и занимать лидирующие строчки, безусловно, почтено. И результат этого года — самый яркий показатель эффективности работы, коллектива и подтверждение верного курса развития», — отметили в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Управляющий директор «Хендэ Центр Краснодар», получившего призовые места сразу в трех номинациях, Александр Загорулько подчеркнул, что наградами отметили ключевые направления деятельности центра.

«Что касается работы с организацией продаж новых автомобилей, здесь следует учитывать динамичное развитие корпоративного направления: мы активно обновляем автопарки партнеров. Дополнительно — расширение географии продаж. Мы ушли от концентрации на территории всего Краснодарского края и его столицы, теперь это и Ростовская область, и СКФО, и Крым. Сектор автомобилей с пробегом — это совместная и слаженная работа с нашим подразделением Trade-In. Продажа новых автомобилей напрямую связана с ним: мы отвечаем за рост объемов продаж, а задача коллег — увеличить долю принятых автомобилей с пробегом. Такой тандем в совокупности дает высокий результат и еще одну награду. Увеличение продаж новых автомобилей напрямую влияет и на организацию сервиса. Как правило, владелец отдает предпочтение в обслуживании именно тому предприятию, где приобретал автомобиль. Задача сервиса — предоставлять качественные услуги и поддерживать лояльность клиентов бренда, предприятия», — прокомментировал Александр Загорулько.