В Краснодаре пройдет форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса»

Реклама
Краснодарский край
  •  © фото с сайта http://alfabusinessweek.ru/
    © фото с сайта http://alfabusinessweek.ru/

Альфа-Банк выступил организатором делового форума для малого бизнеса

Форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса» для предпринимателей, владельцев и директоров компаний малого бизнеса пройдет 1 июня в Краснодаре.  В ходе него известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся с участниками практическими советами и рекомендациями.

«Участники мероприятия получат не только ценную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке. В ходе форума состоится уникальная сессия «Сравни себя». Эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта: разберут типичные ошибки, укажут на точки роста, дадут практические рекомендации для развития бизнеса», — пояснили организаторы мероприятия.

В качестве экспертов в форуме примут участие известный российский маркетолог Игорь Манн, специалист по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая, ведущий менеджер по работе с агентствами Mail.Ru Group Вячеслав Прохоров, спортивный комментатор и телеведущий Виктор Гусев, а также представители компаний ISEE Marketing, «Юнисендер», СКБ Контур.

Мероприятие состоится по адресу: Краснодар, ул. Марии Демченко, 112/1. Начало в 10:00. Начало регистрации участников в 9:00.

Подробности и регистрация на сайте alfabusinessweek.ru.