В Краснодаре состоится региональный дизайн-интенсив Elle Decoration Design Days

Краснодарский край

Московские дизайнеры примут участие в программе на дизайн-интенсиве Elle Decoration Days в Краснодаре 17 и 18 мая

Декораторы и архитекторы поделятся профессиональным опытом с начинающими и практикующими коллегами. В программе — лекции и мастер-классы об интерьерном и предметном дизайне: от архитектурного проектирования до пошаговой инструкции по продвижению бренда авторской мебели.

«Мы рады представить Elle Decoration Design Days не только профессионалам интерьерной индустрии, но и всем, кто интересуется современными дизайнерскими тенденциями и оформлением интерьеров. Мы считаем важным не только поделиться своими наработками, но и познакомиться c профессионалами, работающими в регионах нашей страны», — рассказал главный редактор журнала Elle Decoration Алексей Дорожкин.

На лекции Дорожкин расскажет, какие декораторы стояли у истоков американского интерьерного стиля. Исполнительный директор Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров России Анна Муравина даст советы по проектированию маленьких квартир. Архитектор «Моспроекта» Борис Уборевич-Боровский детально опишет основы создания современного интерьера: от архитектурной планировки до декора. Надя Зотова представит подборку трендов мебельных выставок Salone del Mobile и High Point, а преподаватель Британской школы дизайна Надежда Ананьева покажет примеры лучших российских и зарубежных проектов. Создатель бренда Mrs. Ruby Валентина Андреева также поделится собственным опытом производства и продвижения дизайнерской мебели.

Команда российского издания Elle Decoration проводит Design Days с 2014 года. В 2016 году в Краснодаре читали лекции предметный дизайнер Дима Логинов, декораторы Анна Муравина, Ольга Мальева и Екатерина Федорченко, архитектор Максим Рымарь и историк дизайна Виктор Дембовский.

Мероприятие пройдет в салоне «AP home» торгово-развлекательного центра OZ МОЛЛ. Время провдения — с 10:00 до 18:30.

Подробнее узнать о мероприятии можно на сайте, а приобрести билеты — по телефонам +7(918) 254-82-54 или +7 (989) 800-05-93.